Новые киевские полицейские устроили два ДТП за два часа

Причем почти на том же месте

Громко презентованная в выходные новая киевская полиция осваивается на улицах украинской столицы. В среду с участием патрульных произошло две аварии — с разницей в два часа и в ста метрах друг от друга.

Фото: youtube.com/dtp.kiev.ua

Первая авария произошла на проспекте Победы. Ка сообщает сайт ДТПKiev.ua, около 7 утра на Проспекте Победы 87, у метро Святошин патрульный автомобиль Toyota Prius врезался в маршрутку, которая шла в попутном направлении. По неподтвержденным данным, пострадала девушка-полицейский, она с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

Через два часа в ста метрах от места первого ДТП — недалеко от площади Космонавтов. По предварительным данным, водитель Mercedes, выезжая с развязки на главную дорогу, столкнулся с полицейской машиной. Пострадавших нет, но образовалась серьезная пробка.

Стоит отметить, что киевские власти намерены полностью заменить новыми патрульными киевских инспекторов. Как заявила замглавы МВД Украины Эка Згуладзе, уже к концу этой недели в Киеве Госавтоинспекция прекратит свое существование.

В группе dtp.kiev.ua в Facebook, пользователи соцсети оправдывают молодых полицейских надеются, что публикация новостей об их «промахах» не надломит моральный дух патрульных.

Автор: Ольга Маранди
Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением