Сергей Горбань: «Встречи с бизнес-сообществом помогают органам власти более оперативно решать задачи по обустройству города»

Градоначальник Ростова-на-Дону встретился с предпринимателями Железнодорожного района города

В мероприятии, которое проходило на площадке одного из ведущих предприятий района – ЗАО «Донской табак», приняли участие заместители главы Администрации: по вопросам экономики – Сергей Раздорский, по социальным вопросам – Виктор Бережной, директор Департамента экономики Светлана Камбулова, глава Железнодорожного района Дмитрий Симков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза, а также предприниматели Железнодорожного района.

Открывая встречу, Сергей Горбань ознакомил присутствующих с кратким анализом показателей социально-экономического развития города с начала текущего года. Он также отметил, что в настоящее время в Ростове реализуются около 150 инвестиционных проектов на сумму 313 млрд рублей.

Глава Администрации донской столицы поблагодарил представителей бизнеса за активное участие в решении актуальных вопросов жизнедеятельности города.

– Такие встречи с бизнес-сообществом помогают органам власти более оперативно решать задачи по обустройству города, наметить пути нашего дальнейшего развития, наладить еще более тесное взаимодействие, – подчеркнул градоначальник и призвал предпринимателей смелее выдвигать новые идеи и предложения во благо города.

На правах рекламы

Автор: Наталья Тарасенко
Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением