DRM Motorworx поработал над BMW M6

У американских тюнеров свой подход к доработке эксклюзивных автомобилей. Многие из них ограничиваются незначительными техническими модернизациями и легким косметическим тюнингом, особенно это актуально, когда дело касается моделей уже обладающих индивидуальным стилем и привлекательным дизайном. По хорошо протоптанной тропе пошли и ребята из ателье DRM Motorworx, которые недавно поработали над купе BMW M6.

ambulance-yellow-bmw-m6

Для начала кузов баварского спортивного автомобиля обернули пленкой Avery Dennison. Желтый цвет кузова отлично сочетается с карбоновой крышей и сплиттером переднего бампера, а также черной решеткой радиатора и тонированными стеклами. Еще одной немаловажной особенностью BMW M6 Coupe стали 22-дюймовые диски Forgiato Maglia, «обернутые» в широкие низкопрофильные шины и покрытые черной матовой краской.

При помощи комплекта чип-тюнинга ECU Tuning Group была увеличена производительность 4,4-литровой твин-турбо «восьмерки». Конкретные цифры производительности пока не называются, но напомним, что стоковая модель выдает 560 лошадиных сил мощности и 680 ньютон метров максимального крутящего момента. Приятной мелочью на этом авто стал удаленный ограничитель максимальной скости, благодаря которому спорткар сможет развивать скорость свыше 320 км/ч.





Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением