Соседи считают, что актер Остроухов мог удариться сам

За час до трагедии его видели в подъезде в нетрезвом состоянии

Проверку по поводу избиения актера сериала «Глухарь» Павла Остроухова проведут полицейские. Артист утверждает, что в воскресенье на него напали в парке. Между тем, соседи сомневаются в его словах.

Остроухов в «Безмолвный свидетель-3″ (2009).

Как стало известно «МК», 48-летнего Остроухова, лежащего в луже крови на лестничном пролете между первым и вторым этажами, обнаружили жильцы дома 107 корпус 3 на Волгоградском проспекте в 11.30. В этой пятиэтажной «хрущевке» без лифта актер живет один на 4 этаже. Буквально за час до трагедии соседи видели его возле подъезда в сильно нетрезвом состоянии. С головой на тот момент у актера было все в порядке.

Передвигается Остроухов с трудом при помощи тросточки. Поэтому соседи склоняются к версии, что мужчина, поднимаясь в жилище, оступился и упал, разбив голову. К тому же, в случае нападения жильцы наверняка бы услышали крики, а в тот час было все тихо.

Актера госпитализировали в 68 лечебницу, где обнаружили черепно-мозговую травму. Придя в себя, он сообщил другую версию получения травм — мол, на него напали злодеи в парке и ударили тяжелой дубиной по голове.

Так или иначе, полицейские проведут проверку. В доме установлены 2 камеры — одна возле подъезда, вторая охватывает как раз первый этаж. Правоохранители просмотрят записи, чтобы выяснить — было ли избиение на самом деле.

Автор: Екатерина Свешникова
Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением