Lamborghini Aventador от SR Auto Group

Не так давно компания SR Auto Group уже проводила в своей автолаборатории в Ванкувере опыты над Lamborghini Aventador. Среди тюнинг-мастерских эта модель итальянского бренда весьма популярна. Но на этот раз канадцы применили иной подход, несколько по-другому оседлав итальянского быка. Последний попавший в мастерскую SR Auto Group Aventador выглядит куда более трендово и современно, однозначно составляя конкуренцию модным мировым тюнинг-ателье.

Новые спортивные обвесы, передний и задний бамперы модели LP720 и превосходно подобранный цвет – красный металлик вкупе с контрастными чёрными фрагментами придают спорткару невероятно модерновый и привлекательный внешний вид.

Для пущего лоска некоторые элементы корпуса были окрашены в глянцевый чёрный цвет. Конечный результат превзошёл все ожидания дизайнеров: посмотрев на фото, в этом можно убедиться самому.

Дополнительную агрессию в дизайн внесло шикарное заднее крыло из углеродного волокна и новые диски PUR LX04.V3 размерами 20/9 спереди и 21/12,5 сзади.








Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением