Уникальный Jeep Wrangler от Underground AV

Этот уникальный внедорожник, построенный американской компанией Underground AV на базе пятидверной модификации Jeep Wrangler, должен был дебютировать на минувшем автошоу SEMA-2014, но работы над ним затянулись и поэтому премьера автомобиля состоится на фестивале Cross Five Japan Tour Final-2014 в городе Нагоя, Япония. Даная модель представляет собой пляжное авто с высокой проходимостью и отличным стилем, благодаря которому на нем не стыдно будет поехать на какую-нибудь модную вечеринку.

Jeep Wrangler от Underground AVПервое, чем способен поразить нас этот внедорожник – 26-дюймовые диски, сделанные по индивидуальному заказу фирмой Forgiato. Двухцветные диски имеют очень широкие полки и «завернуты» они в 37-дюймовые шины, подходящие для полного бездорожья.

Не меньшее впечатление производит и открытый кузов, окрашенный ярко-белой краской. Автомобиль снабдили иным передним бампером с защитной дугой, легкими трубчатыми заслонками Bestop вместо дверей, переработанным задним бампером, светодиодным прожектором над лобовым стеклом и кастомизированной оптикой. Помимо этого Jeep Wrangler имеет регулируемую подвеску Fox с двойными амортизаторами и двухцветный салон, обшитый кожей черного и белого цвета.






Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением