BMW CLR X6 R от Lumma Design

Новостной портал
31 Октября 2015
Авто
Швейцарские специалисты по тюнингу Lumma Design «приютили» в своей мастерской BMW X6, превратив с помощью нового комплекта кузова отличный автомобиль в нечто более самобытное. Сет частей корпуса под маркировкой CLR X6 R не имеет аналогов и превращает престижное немецкое авто в уникальный экспонат. Новый более широкий кузов смотрится невероятно в белоснежном окрасе с красными деталями и фирменными чёрными дисками.

Lumma Design разработали кузов не только с потрясающим внешним видом, но и отличными аэродинамическими показателями. С целью уменьшить сопротивление воздуха на высоких скоростях на автомобиль установили новый передний спойлер, боковые юбки, сплиттеры, новый капот с вентиляционными отверстиями, спойлер на крыше и большое заднее крыло из углеродного волокна.

Радиаторная решётка X6 была заменена на новую карбоновую решетку, над которой, как и сзади на багажнике, теперь красуется логотип Lumma Design. Вдобавок, швейцарские мастера заменили старые фары дневного света на новые светодиодные огни.

Интерьер BMW X6 был дополнен комплектом алюминиевых педалей и черными ковриками с элементами кожи в салоне и багажнике.

Инженеры Lumma не поскупились и на новую подвеску, слегка уменьшив клиренс. Любому клиенту это придётся по вкусу, особенно, в сочетании с новыми 22-дюймовые дисками CLR Racing, сквозь которые видны установленные в мастерской ярко-красные тормозные суппорты.

Несмотря на отсутствие какой-либо информации о характеристиках модернизированного X6, мастера Lumma, как минимум, позволили себе установить на BMW новую выхлопную систему из нержавеющей стали. Однако это не значит, что нового владельца CLR X6 R не будет ждать ещё какой-нибудь приятный сюрприз.









Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением