640-сильный BMW M6 от Hamann и Fostla

Тюнинг-компании Hamann и Fostla объединили свои усилия, чтобы создать абсолютно уникальную версию BMW M6 Coupe (F13) последнего поколения. M6 – сам по себе отличный автомобиль, который при правильном подходе к его тюнингу может превратиться в настоящий шедевр автоиндустрии. Именно такой подход применили мастера Hamann, установившие на BMW широкофюзеляжный комплект обвесов “Mirr6r”, после чего немецкий автомобиль стал выглядеть на самом деле агрессивно.

Кузовной комплект от Hamann включает в себя мощные боковые юбки, новейшую модель легковесных дисков, а также большое заднее крыло и капот из углеродного волокна. Работники Fostla, в свою очередь, были ответственными за тонировку всех окон и покрытие кузова слоем голубого матового хрома.

Продвинутый внешний вид сочетается с более мощной конфигурацией автомобиля: компания Hamann взяла на себя ответственность «разогнать» 4,4-литровый движок V8 до 640 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Для сравнения, заводской пакет улучшений «Competition Package» выжимает из стандарта 590 л.с. и 700 Нм. Завершая тему производительности, стоит указать и другие превосходные параметры: разгон до 100 км/ч модель M6 совершает за 3,9 секунды, а максимальный предел скорости находится выше отметки в 305 км/ч.










Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением