BMW X6 M от Hamann

Hamann, одна из самых популярных немецких тюнинг-мастерских с головным офисом в городке Лаупхайм, не перестаёт приятно удивлять своих клиентов по всему миру. С самого начала основания мастерской в 1986-м году, компания занималась тюнингом немецких автомобилей, и в частности уделяла отдельное внимание модернизации свежих моделей BMW. Последний яркий экземпляр от Hamann – точное тому подтверждение. Всего несколько изящных штрихов, и BMW X6 M преобразился на глазах.

Модель BMW X6 M претерпела не так много апгрейдов, однако в их качестве и пригодности можно не сомневаться: теперь автомобиль выглядит на порядок интересней. Кроме небольших косметических поправок в корпусе, грандиозную разницу со стандартной моделью задаёт новая расцветка автомобиля (Long Beach Blue) и новый комплект огромных 23-дюймовых дисков. Кроме того, для более агрессивного дизайна автомобиля Hamann не поскупились и установили сет пружин на порядок ниже стандартных.

И, наконец, за довольно плотно усаженными чёрными спицами BMW X6 M виднеется не самая броская, но отлично подобранная деталь. Тёмно-голубые тормозные суппорты идеально сочетаются с цветом автомобиля и дополняют дизайн установленных дисков.









Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением