Rolls-Royce Wraith от ARES Performance

Еще один эксклюзивный автомобиль был представлен тюнинговым ателье ARES Performance. Из мастерской тюнеров выехало роскошное британское купе Rolls-Royce Wraith. В результате традиционной комплексной доработки изменился внешний вид авто, еще более дорогой стала отделка его внутреннего убранства, а двигатель стал мощнее, что отразилось на скоростных характеристиках купе класса премиум. Стоимость подобной доработки не разглашается, но во многом она будет зависеть от заказчика.

Чтобы автомобиль стал выглядеть более спортивно, изменили форму переднего бампера, в котором мы видим увеличенные воздухозаборники и светодиодные ходовые огни, заменили заводскую решетку радиатора новой деталью, а также использовали агрессивный задний бампер, боковые юбки с прорезями, уникальные оконечные трубы выхлопной системы и стильные колеса диаметром 23 дюйма. В обшитом кожей разных цветов салоне можно встретить контрастную строчку и руль особой формы, приплюснутый сверху и снизу.

Чип-тюнинг позволил поднять производительность двигателя V12 объемом 6,6 литра с 632 до 700 лошадиных сил, в результате чего время разгона от 0 до 100 км/ч теперь занимает порядка 4-х секунд.





Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением