Porsche Cayenne Vantage от TopCar

Новостной портал
30 Октября 2015
Авто

Предыдущая статья:

На днях тюнинг-ателье TopCar закончило работу над отличным экземпляром Porsche Cayenne Vantage 2015-го года выпуска. Благодаря интересной раскраске и новому комплекту кузова, внедорожник немецкого производства стал смотреться более привлекательно и агрессивно. Прежде не используемый для Porsche Cayenne оттенок золотого цвета прекрасно вписался в дизайн корпуса с черными элементами из углеродного волокна.

TopCar окрестили своё творение «Vantage», что в переводе с английского означает «преимущество». Такое название они объяснили очень просто: по мнению самих мастеров, этот комплект обвесов – один из самых удачно подобранных сетов для модели Cayenne. В число карбоновых частей входит новый капот, элементы боковых обвесов и задний диффузор.

Помимо углеволоконных элементов, спереди внедорожник обзавёлся новыми тонкими горизонтальными противотуманными огнями на полностью переделанном спойлере. Чуть выше располагаются новые затемнённые воздухозаборники со встроенными светодиодными фарами, а также чёрная решётка радиатора.

Задняя часть внедорожника выглядит не менее грозно с новым диффузором и спойлерами на багажнике и на крыше. Завершающий пункт в немецком авто с полным названием Porsche Cayenne Vantage Gold Edition – шестиспицевые литые диски ADV.1, которые сидят «как родные» в новых более широких колёсных арках.












Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением