Носитель «коллективного разума» Крыма назвал Аксенова и Меняйло политическими трупами

Старейшина казачьей общины, внесенной в санкционный список ЕС, претендует на лавры Жириновского.

Старейшина русской общины «Соболь», в которую входят казаки Крыма и Севастополя, Виталий Храмов, «зажег» сегодня на пресс-конференции в агентстве «Росбалт» в Москве. Он назвал Аксенова, Меняйло и Белавенцева «политическими трупами», музыкальные фестивали — «заразой», а министра внутренней политики, инофрмации и связи Крыма обвинил в травле прокурора Натальи Поклонской.


фото: Людмила Александрова

Община известна тем, что она попала в санкционный список ЕС — ее члены «активно участвовали в присоединении Крыма». В своем аккаунте Вконтакте община именует себя «Землячеством терских казаков и Русских многодетных семей — общественной организацией, отстаивающей законные права русского народа».

Рассказав о критической ситуации с водой в Крыму, Храмов обрушился на местные власти. По его словам, в Симферополе «смеются над Аксеновым», который много чего глобального сделал, «а, например, мусор убрать не смог». Глава Крыма Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, полпред президента в Крыму Олег Белавенцев — «некомпетенты, они политические трупы».

Далее Храмов ополчился на музыкальные фестивали. По его словам, Казантип — место, “где синтетические наркоманы обосновались давным-давно, стараниями населения он переехал под Евпаторию в Поповку. Далее в Грузию, где местные аборигены участников фестиваля избили и выгнали”. “Сейчас создают фестиваль «Бифуз» 2015, в той же Поповке. «Бифуз» и «Казантип» делают одни и те же люди, — сказал Храмов. — Прокурор Наталья Поклонская сделала заявление о том, что фестиваль «Бифуз» не будет открыт по требованиям местных жителей. в свою очередь, региональные бюджетные СМИ полуострова во главе с Дмитрием Полонским, министром информации и связи Крыма, создали агрессивную компанию по травле Поклонской. «Бифуз» — это зараза, которой не должно быть на нашей земле!”

Если ознакомиться с прежними выступлениями г-на Храмова, то среди них, можно, например, обнаружить дичайшие антисемитские выпады, рассуждения на темы «кто такие дохлотрахи» и «концепция коллективного разума как эгрегора». Похоже, лавры за присоединение Крыма к России достались конкуренту по пассионарности Жириновского и Милонова.

Автор: Людмила Александрова

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением