Инна Жиркова: «Рожать буду у нас»

Беременная модель вывела на подиум жен спортсменов.

Модель и супруга футболиста Юрия Жиркова, Инна Жиркова, представила первую летнюю коллекцию одежды для всей семьи. На подиум вышли жены российских футболистов. Среди них бывшая жена Андрея Аршавина, Юлия Барановская, с детьми, Евгения Торбинская с дочерью, Лариса Павлюченко с детьми.


фото: Лилия Шарловская

Бывшая жена Андрея Аршавина, Юлия Барановская, с детьми.

«Королева России-2014» Диана Пегас не удержалась на скользком от дождя подиуме и едва не упала. А вот «миссис Россия-2014» Анна Городжая продемонстрировала стойкость, продефилировав дважды. Также на подиум вышли солистки группы «Блестящие» Надя Ручка и Марина Бережная.

— Дети мои совершенно не нервничали в отличие от меня, — поделилась с «МК» Юлия Барановская. — Во-первых, я не модель и понимаю, что хожу по подиуму не настолько профессионально, и от этого был небольшой страх. Потом я не люблю такое большое количество внимания. А тут, как вы понимаете, его было хоть отбавляй. Но все же мои любовь и уважение к подруге Инне пересилили все эти факты.

А Жиркова в беседе рассказала, что на все предложения рожать за рубежом она ответила отказом:

— Я чувствую себя прекрасно. Нахожусь на седьмом месяце беременности. С первым ребенком у меня был токсикоз, со вторым — периодические спады настроения. Сейчас, слава богу, ничего такого нет. Рожать я буду в Москве у своего доктора.

Инна Жиркова с детьми

Поддержать Инну пришли Анна Калашникова с Прохором Шаляпиным. Напомним, что возлюбленная Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, в марте родила ему сына. Для обоих новорожденный малыш стал первенцем. Это первое совместное появление пары на публике после рождения ребенка. Молодые отказываются от комментариев, касаемых ребенка, во избежание домыслов прессы.

— Когда подрастет, мы все расскажем и покажем, — прокомментировала Анна и добавила, что чувствует себя прекрасно, счастлива, вот только не удается сбавить полтора килограмма, набранных за беременность, но это не так страшно, подытожила она.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Прохор добавил, что их с Анной мучают вопросом о том, в чем секрет их молодости:

— Да, боже мой, именно в молодости и весь секрет, — отрезал певец.


Анастасия Задорожная со своим спутником Сергеем

Также на мероприятии появилась Анастасия Задорожная с возлюбленным — фигуристом Сергеем Славновым, с которым вместе уже семь лет. Недавно гражданские супруги провели романтический отдых на Бали.

Автор: Лилия Шарловская

Опубликован в газете «Московский комсомолец» №26848 от 2 июля 2015

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением