Съев планшет, хулиган скоропостижно скончался

Петербуржец скончался, наевшись пластиковых частей своего планшета при попытке задержания его полицией

В полицию обратились соседи, когда мужчина начал выкидывать вещи из окна. Однако дебошир оказал сопротивление стражам правопорядка и начал поедать битое стекло и пластиковые части своего планшета.


фото: morguefile.com

Хулиган скончался до прибытия «скорой». Медики выделяют разные категории «поедателей», рассказал «МК» проктолог Владислав Комаров:

«Первая — это психические больные, которые просто не понимают, что едят, после чего в желудке образуется т.н. безоар — трихобезоар из волос, фитобезоар из растений… Этот петербуржец, скорее всего, из этой категории. А так быстро скончался он, возможно, из-за того, что повредил крупный сосуд и истек кровью — остановить такое кровотечение невозможно. Еще одна категория — маленькие дети, очень часто они проглатывают магнитные игрушки, которые склеиваются в разных отделах кишки и образуют дырку. Такие игрушки в Америке запрещены, а у нас до сих продаются. Есть еще заключенные, эти едят все подряд (ложки, ножи), чтобы устроить себе пару-тройку недель отпуска в больнице. Но более частая категория людей — это те, кто что-то засовывают себе в задний проход: от лампочки до бутылки шампанского. Мы, проктологи, коллекционируем фото таких предметов».

Автор: MK.RU
Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением