Lamborghini Aventador Roadster на дисках от PUR Wheels

В то время, как красный цвет в автомобильной индустрии всегда ассоциируется с Ferrari, многие авто, предложенные соперниками Ferrari типа Lamborghini прекрасно смотрятся в таком же исполнении. В автомобильном мире этот цвет известен под названием «россо корса» (гоночный красный). Конкретно этот Lamborghini Aventador Roadster выполнен именно в таком цвете и, как видно на фото, выглядит потрясающе.

Так или иначе, главное «оружие» Aventador Roadster, привлекающее объективы камер и взоры прохожих – это не столько краска, сколько её сочетание с установленными на авто дисками PUR модели LX04.V3. Габариты дисков составляют 20/9 дюймов спереди и 21/12,5 дюймов сзади. Как сам обод, так и фронтальная сторона диска покрыта чёрной глянцевой краской, при этом все внутренние элементы колеса остаются незакрытыми.

Впрочем, Lamborghini Aventador Roadster лишь частично несёт знамя «красного гоночного авто». Классический «россо корса» в ней разбавлен чёрным цветом, призванным дополнить внешний вид и сочетаться с новыми дисками. Кроме того, в чёрном цвете выполнены передние вентиляционные отверстия, а также боковые воздухозаборники. Картину дополняет крыша, также выполненная в чёрном глянце, и чёрный задний диффузор.





Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением