Ford Mustang Fastback Espionage от компании Ringbrothers

Новостной портал
7 Ноября 2015
Авто

Следующая статья:

Популярная американская тюнинг-компания Ringbrothers представила своё выдающееся творение — Mustang Fastback образца 1965-го года. Авторам на славу удалось превратить классический суперкар в автомобиль для шпионских боевиков, дав ему подходящее имя – Espionage. Для достижения своей цели мастерам Ringbrothers пришлось полностью переработать стандартный Mustang 1965: ни экстерьер, ни интерьер, ни внутренности авто не остались нетронутыми.

В первую очередь, Ringbrothers не поскупились на замену движка, установив на Mustang Fastback монструозный 7-литровый двигатель V9 производства Wegner Motorsports. В сочетании с мощным нагнетателем Whipple и новой выхлопной системой V-образный движок с нечётным количеством цилиндров выдаёт невероятные показатели: 959 л.с. мощности и 1163 Нм крутящего момента. Новая шестиступенчатая трансмиссия Tremec T56 максимально эффективно передаёт всю мощь на заднюю ось автомобиля.

Из-за столь высокой производительности движка Espionage, Ringbrothers подобрали тормоза соответствующей мощности. Новая тормозная система представляет собой 14-дюймовые диски с большими суппортами, установленными как на заднюю, так и на переднюю ось.

Несмотря на использование множества современных технологий и прогрессивных дизайнерских решений, автомобиль по-прежнему выглядит, как классический маслкар. Обновлённый корпус Mustang Fastback Espionage шире оригинального на несколько сантиметров. При этом, большинство деталей выполнено из углеродного волокна и легковесных сплавов. Напоследок, Ringbrothers не забыли установить на Espionage новые литые диски, окрасив усовершенствованный маслкар в зелёный, как называют его сами создатели, «шпионский» цвет.








Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением