Лена Ленина предложила признать популярный продукт наркотиком

«Пыталась бросить, начинались жуткие ломки»

Кто-то на новогодних каникулах переедает, а кто-то учится. Светская дама Лена Ленина просмотрела в праздники многочисленные видео нутриционистов и кардиологов и с ужасом осознала, что сахар не только толстит, но и портит сосуды и приводит к риску сердечно-сосудистых смертельных последствий. А еще является питательной средой для паразитов, грибков и даже онкологических заболеваний. А главное, выяснила, что зависимость от него мощнее, чем от наркотиков и курения, и избавиться от нее очень тяжело.

lena_leninaфото: Геннадий Черкасов

– Сахар – настоящий наркотик! Надо бы, чтобы государство признало это официально, – уверяет «МК» писательница Лена Ленина. – Проверяла на себе: как только пыталась бросить, начинались жуткие ломки. Нашла способ – увеличила в рационе количество жира и сбалансировала соотношение белков, жиров и углеводов. И вот с Нового года не ем ни грамма сахара. И существенно снизила потребление фруктов. Заодно и солонку выкинула. Еще один яд. Уже за каникулы скинула два килограмма, а к концу года уверена, что уйдут все 10. В награду получу новый гигантский гардероб из крутых брендов, потому что влезу во все свои старые платья. И заведу себе молодого любовника. Да здравствует здоровье, красота, молодость и стройность!

parikmaher_leny_leninojфото из архива Лены Лениной

Друзья Лену поддерживают. Ее парикмахер, например, отказавшись от сахара, уже потерял 60 кг из 140, теперь его не узнают даже соседи.

parikmaher_leny_leninojПарикмахер Лены Лениной, отказавшись от сахара, потерял 60 кг из 140. Фото из архива Лены Лениной

Автор: Анатолий Салунов
Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением