Где купить сингапурскую арт-технику Rombica

Молодой бренд, сумевший примирить техногиков и эстетов, обзавелся онлайн-магазином в России. Советуем, на что обратить внимание.

Сингапурская арт-техника Rombica

Техника Rombica появилась в Сингапуре в 2014 году и сразу же привлекла внимание покупателей. Неудивительно, ведь это тот случай, когда безупречные технические характеристики сочетаются с интересным дизайном.

art-tekhnika_rombica_2

Акустические системы похожи на радиоприемники в стиле ретро, зарядные устройства — на футуристические фигуры и деревянные подставки, портативные аккумуляторы с матовым покрытием софт-тач напоминают зажигалки или игрушечных зайцев и медведей.

art-tekhnika_rombica_3

Кстати, игрушки у марки тоже есть, например интерактивная обезьянка. В ее арсенале 40 различных реакций. Благодаря встроенным датчикам и микрофону она сама решает, как реагировать на прикосновения и шум вокруг.

art-tekhnika_rombica_4

С внушительными характеристиками техники Rombica теперь знакомит русская версия интернет-магазина. Здесь можно узнать о главных достоинствах портативных аккумуляторов и сравнить мощность сабвуферов компактных колонок. В подробной презентации рассказывают обо всех технических характеристиках: например, медиаплеер может без проблем превратить телевизор в smart-объект, а беспроводная miracast-приставка соединит телефон с любым экраном. У беспроводных наушников есть встроенный микрофон, а еще они совместимы с любым устройством с поддержкой Bluetooth.
Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением