Новый мобильный флагман Honor

В четверг, 24 сентября, в России начались официальные продажи нового смартфона Huawei Honor 7 заключен в стильный и удобный металлический корпус, оснащен 5,2-дюймовым FullHD-экраном, мощной аппаратной начинкой, двумя отличными камерами и сканером отпечатков пальцев. С кнопкой быстрого доступа Smart Key и сервисами Mail.Ru Group — «Одноклассники», «Почта» и «Новости Mail.Ru» — Honor 7 предоставляет новый уровень комфорта. Приобрести сертифицированный для российского рынка смартфон можно официальном интернет-магазине и интернет-магазине «М.Видео».

novyj_flagman_honorФото: © ПРЕСС-МАТЕРИАЛЫ HONOR

Эргономичность и стиль

Разработчики Honor 7 смогли поместить экран с диагональю 5,2 дюйма в весьма компактный корпус. Полностью металлический, с оптимизированным расположением всех функциональных элементов, смартфон создан для комфортного управления одной рукой. Сканер отпечатков пальцев продуманно расположен на задней панели Honor 7.

novyj_flagman_honor

novyj_flagman_honor

Чувствительный сенсор способен сканировать папиллярные линии вне зависимости от того, под каким углом приложен палец. При этом в смартфоне реализован алгоритм обучения — со временем точность распознавания увеличивается. Используя сенсор, можно не только разблокировать Honor 7, выведя его из спящего режима, но и управлять смартфоном: листать фотографии, отвечать на звонки, активировать камеру. Также датчик можно использовать в качестве кнопки спуска во время съемки автопортретов на фронтальную камеру. Смартфон Honor 7 выполнен в двух цветовых вариантах: серый графит и серебристый металлик.

Умные функции

На левой боковой панели Honor 7 находится еще одна совершенно новая для пользователей смартфонов под управлением Android кнопка Smart Key. Нажав на нее, пользователь мгновенно активирует любимые приложения. На смартфонах Honor 7 в России предустановлены сервисы компании Mail.Ru Group. По однократному нажатию открывается «Почта Mail.Ru», по двукратному — социальная сеть «Одноклассники», при долгом нажатии — «Новости Mail.Ru».

novyj_flagman_honor

Эта функция упрощает и облегчает доступ к необходимым приложениям, а настройки позволяют установить три самых важных программы на выбор пользователя.

Для того чтобы сделать скриншот экрана, пользователю смартфона не понадобится нажимать несколько кнопок одновременно — достаточно просто два раза прикоснуться костяшкой пальца к экрану. Также в Honor 7 возможен быстрый доступ к любимым приложениям. Для этого нужно один раз «привязать» к определенные буквы, а затем начертить их прямо на выключенном экране смартфона для мгновенного запуска.

Готов к любым испытаниям

Смартфон работает под управлением восьмиядерного процессора HiSilicon Kirin 935 с архитектурой big.LITTLE. Чипсет состоит из 4-х ядер c тактовой частотой 1,5 ГГц, активных во время простых задач вроде веб-серфинга или работы с почтой, и 4-х высокопроизводительных ядер с частотой 2,2 ГГц для требовательных к ресурсам программ. Также в чипсет включен графический ускоритель Mali-T628 MP4, а за многозадачность и плавную работу всех элементов пользовательского интерфейса EMUI 3.1 отвечают 3 Гб оперативной памяти.

novyj_flagman_honor

Для хранения контента пользователя в Honor 7 предусмотрено 16 Гб встроенной памяти, но этот объем легко можно расширить, установив карту microSD объемом до 128 Гб. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.

novyj_flagman_honor

Экран Honor 7 отлично подходит для работы, развлечений и общения через видеомессенджеры. Его диагональ составляет 5,2 дюйма, в основе лежит IPS-матрица с отличной цветопередачей, широкими углами обзора и разрешением 1920х1080 точек.

Свобода творчества

С помощью Honor 7 можно делать великолепные фотографии даже в условиях низкой освещенности. Основная камера смартфона оснащена сенсором с разрешением 20 Мп и поддержкой технологии PDAF, позволяющей в большинстве случаев сократить время наведения на резкость до 0,1 сек. Объектив камеры надежно защищен устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, а диафрагма f/2.0 дает возможность не прибегать к помощи встроенной вспышки даже в темное время суток.

novyj_flagman_honor

novyj_flagman_honor

Креативным пользователям Honor 7 предлагает массу интересных режимов съемки, среди которых новинка этого года — режим рисунок светом. С его помощью, например, очень легко запечатлеть световые полосы, которые остаются на трассе, при съемке с длинной выдержкой.

Кроме того, пользователь всегда сможет изменить все основные настройки вручную. Фронтальная 8-мегапиксельная камера Honor 7 с диафрагмой f/2.4 также оснащена встроенной вспышкой. С ее помощью можно делать отличные селфи. Режим украшение, несомненно, понравится девушкам, а функция съемки панорамных автопортретов поможет сделать запоминающиеся селфи с друзьями.

novyj_flagman_honor

Дата выхода и стоимость

Продажи Honor 7 на территории России начались 24 сентября 2015 года. Приобрести сертифицированный для рынка РФ смартфон можно в официальном интернет-магазине и интернет-магазине «М.Видео».

Рекомендованная розничная цена Honor 7 составит 22 990 руб.

Текст размещен на правах рекламы.

На ту же тему
Поделитесь своим мнением