Range Rover в тюнинге от Khan Design

Самыми частыми «жертвами» тюнинг-мастерских становятся популярные суперкары или автомобили, которым до идеала определённо чего-то не хватает, будь то мощность, красота или управляемость. Хотя наш пример уж точно не претендует на звание самого элегантного, сотрудники Khan Design взяли в разработку именно Range Rover Vogue. Впрочем, опытные британские мастера знают своё дело: по окончанию работы ни у кого не возникло сомнений в уместности их дизайнерских решений.

Инженеры Khan Design поставили себе цель – разработать подходящий широкофюзеляжный кузов, который выставит внедорожник в более эстетичном свете. В результате был создан оригинальный комплект частей, отлично сочетающийся с колоритом Range Rover и идеально подогнанный под стандартный заводской корпус.

Новый сет включает в себя расширенные передние и задние арки, новую решётку радиатора и переднюю юбку. Кроме того, мастера выбрали самый подходящий для Range Rover комплект дисков модели PUR LX19. Сочетание бронзового или коричневого цвета с белым корпусом стало своего рода классическим. Этим фактом не преминули воспользоваться работники Khan Design: огромные 24-дюймовые диски окрасили в глянцевый коричневый цвет с элементами чёрного. Напоследок, в довесок к свежему дизайну, внедорожник получил небольшой бонус в виде новой кастомной выхлопной системы Khan Design.





Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением