Наши звезды всегда с нами

Новостной портал
14 Декабря 2015
Общество

Предыдущая статья:

Следующая статья:

В пятницу «МК» отметил свой очередной, теперь уже 96-й день рождения

Как водится, поздравить нас пришли известные артисты и музыканты. Те, кто всегда разделяет с нами и наши будни, и наши праздники.

фото: Геннадий Черкасов

Отдельную благодарность редакция выражает артистам, которые нашли время в этот важный для нас день и приехали, чтобы не только поздравить, но и выступить перед собравшимися сотрудниками редакции. Открыл вечер Сергей Куприк, в прошлом солист группы «Лесоповал», который исполнил знакомые всем песни. Затем выступали большие друзья газеты — Вячеслав Малежик, с которым вместе пел весь зал, Юрий Маликов, который пригласил на сцену Юрия Самохвалова, лауреата песенных конкурсов, экс-солиста группы «Доктор Шлягер». Поздравили газету и коллектив «Доктор Ватсон», популярная группа «Премьер-министр», очаровательная Анита Цой, которую долго не отпускали со сцены гости праздника. Свои поздравления принесли молодая певица Елена Семенова, ВИА «Поющие сердца», Виктория Ланевская. Завершил концертную программу Илья Гуров, который не только поздравил всех своими песнями, но и выступил ведущим нашего праздника. По пути на концерт заехал и один нежданный, но очень желанный гость — Денис Майданов.

Спасибо также хотим сказать DJ PORTNOV, который приехал на праздник, чтобы своими музыкальными сетами не дать гостям возможности стоять на месте.
Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением