Rolls-Royce Wraith в исполнении Office-K

Новостной портал
1 Декабря 2015
Авто

Следующая статья:

Тюнинг-компания Office-K занимает особую нишу на мировом рынке тюнинг услуг. На протяжении нескольких лет мастерская с головным офисом в Японии заработала себе отличную репутацию, специализируясь на самых экзотических и оригинальных экземплярах. Последним проектом Office-K стал небезызвестный суперкар Rolls-Royce Wraith. Как и следовало ожидать, японцы постарались на славу, превратив британский автомобиль премиум-класса в абсолютно уникальный продукт.

Люксовый британский купе обзавёлся новым комплектом кузова: новый бампер со светодиодными огнями дневного света, изящные воздухозаборники и новый, более низкий сплиттер золотого цвета. Стандартная хромированная решётка радиатора Rolls-Royce получила новое золотое покрытие, что отлично вписалось в картину на фоне новых кузовных частей.

По бокам были установлены новые обвесы с позолоченными элементами, обрамление окон, габаритных огней и дверные ручки также выполнены в золотом цвете. Но самый экзотичный элемент Rolls-Royce Wraith, который придал люксовому суперкару оригинальный вид, — это диски. Мастера Office-K «обули» своё творение в массивные 24-дюймовые диски производства Forgiato с бело-золотыми спицами под стать всему автомобилю. Модификации коснулись и задней части авто: был установлен новый диффузор, позолоченные выхлопные трубы, а ручка багажника была окрашена в золотой цвет.














Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением