Lamborghini Aventador в исполнениик Mansory

Новостной портал
31 Октября 2015
Авто

Предыдущая статья:

Автосалон Al Ain Class Motors в Дубаи выставляет на продажу уникальный экземпляр Lamborghini Aventador в исполнении немецкой тюнинг-компании Mansory. Пока не сообщается точных технических данных, однако ожидаемая мощность авто будет достигать около 1600 л.с. Крутящий момент продвинутого Aventador программно ограничен в пределах 1200 Нм. Несмотря на пока неточную информацию, по достоверным фото можно судить: итальянский суперкар подвергся серьёзной переделке.

Полная комплектация спорткара с пробегом в 14500 километров включает в себя два турбокомпрессора, новые поршни, шатуны, подшипники и многие другие, пока неизвестные нововведения.

Хотя ни Mansory, ни автосалон Al Ain Class Motors не предоставили достоверных данных об автомобиле, все «поверхностные» элементы дизайна Aventador описаны в подробностях. Передняя часть суперкара обзавелась новым бампером из углеродного волокна с новыми воздухозаборниками и спойлерами. Кроме того, в немецкой мастерской место старого капота занял другой, фирменный капот Mansory с вентиляционными отверстиями. Сзади автомобиля красуется большое карбоновое крыло, новый диффузор и дополнительные вентиляционные отверстия, подчёркивающие задние фары Aventador. Картину завершают боковые юбки из углеволокна и новые диски в чёрно-серебряном окрасе.







Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением