Уникальный Chevrolet Corvette C7 Z06 на дисках Strasse Wheels

Далее мы хотим познакомить вас с абсолютно уникальным суперкаром Chevrolet Corvette C7 Z06. Настолько эксклюзивным этот автомобиль делают простые доработки, в числе которых комплект новых колес и яркая окраска кузова. От других серийных моделей данный спорткар некоторые другие технические доработки и иной обвес кузова. Не лишним будет упомянуть и то, что конкретно этот автомобиль относится к лимитированной версии, выпущенной в количестве 10 экземпляров.

chevrolet_corvette-c7-z06

Ярко-синий кузов и большое количество черных акцентов наряду с двухцветными дисками Signature Series R10 от компании Strasse Wheels, размерностью 19×10,5 дюймов спереди и 20×12,5 дюймов сзади, делают этот автомобиль таким броским и агрессивным. Спортивное купе также имеет тонированные стекла и затемненные фары, серебристые суппорта карбон-керамической тормозной системы Brembo и затемненные отражатели. Благодаря опциональному пакету у данного автомобиля также есть карбоновый сплиттер в нижней части переднего бампера. Большая часть различных накладных деталей кузова выполнена в черном цвете, что еще больше усиливает эффектный контраст авто.

Под капотом спорткара скрывается не нуждающийся в доработках 6,2-литровый компрессорный двигатель, выдающий 680 лошадей.






Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением