Mercedes-AMG GT S от тюнинг-ателье GWA

Новостной портал
16 Сентября 2015
Авто
Вскоре после установки шикарного широкофюзеляжного набора для Lamborghini Huracan мастерская GWA взялась за свой новый громкий проект. И вот, на днях американская тюнинг-компания с головным офисом в Майами наконец презентовала плод своих трудов: невероятно дерзкий комплект обвесов для Mercedes-AMG GT и GT S. Конечный продукт представляется клиентам в нескольких вариантах, и каждый из них, несомненно, привлечёт внимание любого, даже самого искушённого владельца AMG GT.

Пожалуй, самый эффектный элемент нового дизайна Mercedes-AMG GT – невероятно широкие передние и задние колёсные арки. И, несмотря на свою вычурность, они прекрасно вписываются в формы оригинальной модели, чем-то напоминая работы компании Liberty Walk. Хотя в этот комплект GWA привнесли своё новшество. За счёт установленной боковой юбки оба боковых крыла (переднее и заднее) скреплены воедино, создавая одну цельную деталь. Выглядит это более чем потрясающе, особенно в сочетании со стилизованными заклёпками.

Помимо новых арок немецкий спорткар обзавёлся стильным спойлером на двух центральных стойках. Сзади AMG GT красуется новый бампер с четырьмя выхлопными трубами и агрессивным диффузором. Переднюю часть авто американские мастера снабдили новым сплиттером и хромированной решёткой, а общий вид довершает сет отличных пятиспицевых дисков.







Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением