Скандалит и извиняется: Джулия Робертс разводится после 13 лет брака

Пара не дает официальных комментариев по этому поводу.

Брак звезды фильма «Красотка» Джулии Робертс, похоже, трещит по швам. После 13-лет совместной жизни супруг актрисы Дэнни Модер решил, что с него хватит: постоянные скандалы и чрезмерная эмоциональность жены стоят ему поперек горла. У Робертс также накопилось немало претензий. Теперь пару ждет раздел 225 миллионов долларов.


фото: AP

Джулия Робертс познакомилась с Дэнни Модером в 2001 году на съемках фильма «Мексиканец». Спустя год они поженились.

Проблемы начались в начале 2015-го, сразу же после смерти матери Робертс. Американские таблоиды писали, что актриса затаила обиду на мужа, который не приехал на похороны тещи. Джулия и Дэнни даже обращалась к семейному психологу, однако его советы не помогли наладить отношения.

«Может ли хоть один брак выжить в Голливуде?» – задается вопросом Hollywood Life. Ведь еще совсем недавно таблоиды увлеченно обсуждали развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.

Источник, близкий к звездной паре, сообщил изданию, что Модер подал на развод после 13 лет совместной жизни. Оператору не нравится, что Джулия Робертс все делает по-своему. Кроме того, он недоволен чрезмерной эмоциональностью жены, которая «может скандалить, а через минуту извиняться». «Дэнни просто чувствует, что их отношения перестали быть честными и партнерскими», — заявил источник.

Несмотря на то, что развода требует именно Модер, Робертс может лишиться значительной части своего состояния, которое оценивается в 225 миллионов долларов. Супруги не так давно выставили на продажу два дома: на Гавайях и на Манхэттене. К тому же, им предстоит определиться с опекой над тремя детьми. Пара воспитывает девочку Хэзел Патришу и мальчиков Финнеаса Уолте и Генри Даниэла.

Автор: Татьяна Горина

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением