Джастин Бибер обнажил ягодицы на радость поклонницам

Популярный канадский певец Джастин Бибер порадовал поклонниц голым селфи, находясь на отдыхе в Тихом океане. Стоя на корме яхты абсолютно голышом, певец показывает рукой на остров. К объективу фотоаппарата он стоит спиной. Помимо пикантной части тела артиста, можно разглядеть татуировку на икре левой ноги и узоры, нанесенные на левую руку. Певец разместил фото в своем Инстаграме, и оно собрало уже полтора миллиона лайков.


фото: AP

Джастин Бибер несколько дней назад прибыл вместе с друзьями на остров Бора-Бора в Тихом океане. Их сразу ждало приключение. Его друг,  фотограф Джо Термини, повстречался с акулой, которая оставила глубокие борозды на его груди. Эту ужасающую кровавую фотографию певец также выложил в своем Инстаграм.

Look

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber) Июл 6 2015 в 7:38 PDT

Напомним, что певец нередко становится героем скандалов. Так весной этого года водитель лимузина Абдул Мохар повторно подал в суд на Бибера за то, что тот избил его за отказ сделать музыку погромче. Инцидент произошел еще полтора года назад, когда Мохар подвозил молодых людей из ночного клуба в гостиницу в Торонто.

Три альбома Джастина Бибера в стиле R’n’B разошлись тиражом в 15 миллионов экземпляров. Он является одним из самых популярных исполнителей.

Автор: Арсений Томин

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением