Morgan Plus 8 в исполнении тюнинг-ателье Vilner

Morgan Motor Company – небольшая, но довольно популярная британская компания, производящая классические спортивные автомобили высочайшего качества. Именно из-за своей роскошности автомобили Morgan не дают повода тюнинг-мастерским осуществить какие-либо модификации: в большинстве случаев они и так безупречны. Однако представители болгарского тюнинг-ателье Vilner взяли на себя ответственность и бросили вызов роскошному дизайну Morgan.

Поводом для модификации британского спорткара послужил заказ, поступивший от одного владельца Morgan Plus 8. Он был не очень доволен стандартным дизайном интерьера автомобиля, поэтому обратился за помощью к мастерам Vilner. Бело серый салон Morgan был полностью заменён на тёмно-коричневый кожаный интерьер.

Тёмное кожаное покрытие прострочено контрастными белыми, а в некоторых местах и серебряными нитками. Аккуратную строчку по всему салону дополняют мелкие детали типа дотошно сшитых чехлов для ремней безопасности или стилизованных кожаных ручек. В качестве финального штриха кожаные части салона Plus 8 были дополнены чёрной алькантарой.

Теперь на месте стандартных болтов красуются новые болты от Vilner с гладкими блестящими шляпками, а рулевое колесо с тонкими спицами сделано из алюминия и благородного дерева.























Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением