Carlex Design поработал над интерьером Corvette C6

Новостной портал
30 Июня 2015
Авто

Предыдущая статья:

Как и в случае с остальными работами Carlex Design, сидеть в салоне этого Corvette C6 будет одно удовольствие. Несмотря на тенденцию к работе с новыми автомобилями типа BMW Z4 V8 или Porsche Macan мастера Carlex без проблем берутся за более классические модели. Стоит заметить: им всегда удавалось сделать интерьер любого автомобиля не просто уникальным, а буквально захватывающим дух.

Хотя Corvette C6 ещё нельзя назвать «старичком», салон суперкара и близко не стоит рядом с внутренней отделкой более новой модели C7. Carlex поставили цель – превзойти этот результат, и им, как видно на фото, это с лёгкостью удалось.

Работая конкретно над этим автомобилем, дизайнеры исходили из жёлтого цвета авто. В конце концов, они решили смешать чёрную алькантару с жёлтой прострочкой.

Помимо самобытного интерьера ручной работы, этот Corvette подвергся «мутации», в результате которой мощность американского суперкара взлетела ни много ни мало до 1100 л.с. Такой запас «лошадок» поможет владельцу уверенно справляться с любыми соперниками на полосе для драг-рэйсинга. Единственной сомнительной деталью в работе Carlex Design стала установка нового переднего бампера, который больше напоминает старый Dodge Viper, нежели новый Corvette.








Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением