Lamborghini Huracan в исполнении Liberty Walk

Новостной портал
1 Декабря 2015
Авто

Предыдущая статья:

Компания Liberty Walk популярна своими широкофюзеляжными комплектами кузова. Японская мастерская непрерывно выпускает всё новые и новые работы, удивляя своей продуктивностью и высоким качеством. Фирменные наборы Liberty Walk, как правило, прибавляют автомобилю внешней агрессивности и щёгольства, чем и привлекают многих заказчиков. И хотя такой тюнинг подойдёт не каждому авто, японские мастера отлично подбирают подходящие модели для своих экспериментов.

В этот раз Liberty Walk взялись за одну из своих любимых моделей — Lamborghini Huracan. Комплект установленных частей включает в себя расширенные передние и задние колёсные арки с фирменным болтовым креплением, более широкие боковые юбки, новый передний сплиттер из углеродного волокна, большой спойлер на багажнике и гоночный задний диффузор.

Чтобы сделать внешний вид авто ещё более запоминающимся, японские мастера установили сет фирменных нарочито огромных дисков от компании Forgiato. Интересная особенность этого сета заключается в том, что с одной стороны авто диски выполнены в бронзовом цвете, а с другой – в черно-белом окрасе. Стоит признать: Liberty Walk – экспериментаторы, но определённо эксперты своего дела, что отлично подтверждает смелый, но идеально вписывающийся комплект пятиспицевых дисков.







Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением