BMW M235i Convertible в тюнинге Daehler

Немецкая компания Daehler поработала над кабриолетом BMW M235i Convertible, сделав его еще мощнее и быстрее. Также тюнеры поработали над подвеской компактного спортивного автомобиля, чтобы максимально улучшить его управляемость. Отдельное внимание было уделено внутренней отделке авто, где все заново перетянули кожей в сочетании с алькантарой, а в приборную панель встроили дополнительный информационный дисплей с новой информацией.

3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель TwinPower Turbo получил выхлопную систему из нержавеющей стали и перенастроенный блок электронного управления. Это позволило поднять его мощность с 326 до 390 лошадиных сил и сократить время разгона до первой сотни с 5,0 до 4,2 секунд. Удаление ограничителя максимальной скорости дает возможность разогнать автомобиль до 288 км/ч.

Для подвески предлагается комплект регулируемых койловеров, а заводские колеса могут быть заменены одними из нескольких вариантов легких дисков эксклюзивного дизайна. Внутреннее убранство предложат отделать по индивидуальному заказу в сочетании со вкусами и предпочтениями каждого клиента, чтобы в итоге можно было получить абсолютно уникальный результат.










Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением