1200-сильный Nissan GT-R от Jotech MotorSports

Новостной портал
31 Июля 2015
Авто

Следующая статья:

Соскучились по безумно мощным автомобилям, тогда предлагаем вашему вниманию одну из последних работ американского тюнера Jotech MotorSports – спорткар Nissan GT-R. Во-первых, спортивному купе более чем вдвое увеличили мощность двигателя, а во-вторых, кардинально изменили внешний вид. Авто стало боле ориентированным на гоночный трек, хотя оно по-прежнему подходит и для использования на дорогах общего пользования.

Разумеется, знакомство с этим спорткаром стоит начать с его 3,8-литрового твин-турбо двигателя V6, отдача которого подросла до внушительных 1200 лошадиных сил, и это при том, что в стоке Nissan GT-R выдает 545 лошадей. Стоит отметить, что Jotech предлагает еще более экстремальную доработку, позволяющую поднять отдачу до 1400 л. с., правда, в таком случае ездить на автомобиле можно будет только по гоночной трассе.

Аэродинамику японского купе улучшили сплиттер переднего бампера, боковые юбки, новый диффузор в заднем бампере и антикрыло на крышке багажника. Для экономии веса все эти детали выполнены из углеродного волокна, из которого изготовлен и новый легкий капот. Персонализированный моторный отсек и комплект черных послепродажных дисков довершили процесс доводки данного автомобиля.
















Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением