Lamborghini Aventador Liberty Walk от SR Auto Group

Новостной портал
1 Июля 2015
Авто

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Не так давно этот экземпляр Lamborghini Aventador уже заявил о себе в социальных ресурсах. Сейчас – время для официального показа итальянского суперкара в комплектации под названием Liberty Walk в исполнении тюнинг-команды SR Auto Group из Ванкувера. Канадские мастера поставили себе цель – сделать из Aventador что-то галантное и изысканное. Поэтому цветовая схема и дизайн максимально сдержанные и традиционные – никаких агрессивных частей и диких раскрасок.

Lamborghini Aventador Liberty Walk

Весь внешний дизайн, состоящий из нового переднего и заднего бамперов LP720, а также арок и боковых юбок Liberty Walk, выполнен в стандартном чёрном цвете, присущем классической версии Aventador. Блестящая «обувь» Lamborghini (диски модели PUR LX19.V4) с полированными кромками окрашена в серебряный цвет. Простая и прямолинейная палитра выделяет шикарные диски, но не даёт им бросаться в глаза.

Весь процесс производства занял много времени и усилий: SR Auto Group не только добавили внешний изыск, но и установили некоторые внутренние детали, например, новую пневматическую подвеску Airrex.





Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением